Новая версия приложения

Мы провели несколько UX-тестирований, проанализировали отзывы и на основе всего пользовательского опыта обновили наше приложение для поиска работы.

Встречайте! В Apple Store и Google Play уже доступна новая версия.

Релиз 5.0. Изменения, которые невозможно не заметить.

Новая нижняя навигация

Мы изменили интерфейс всего приложения, и нижнее меню позволит каждому пользователю видеть самые важные и нужные опции.

Ключевые разделы: «Поиск», «Избранное» (вакансии и подписки на поиск), «Ваши резюме» и «Отклики».

Новая версия приложения

Поиск

Во вкладке «Поиск» вы найдете простой и расширенный поиск вакансий, предложений от работодателей по нужному вам адресу, а также историю ваших поисков.

Чтобы найти подходящую вам вакансию, введите в строке поиска название должности или ключевые слова. Так вы сможете найти вакансии, в которых встречаются интересующие вас слова или словосочетания. Подходящие вакансии добавляйте сразу в «Избранное», чтобы позже их более детально рассмотреть и откликнуться.

Избранное

Все вакансии, которые вы отметили звездочкой, попадут в «Избранное». Вы сможете более подробно ознакомиться с каждой, продумать, каким резюме откликнуться, а если в вакансии указаны контакты, то сразу связаться с работодателем.

Новая версия приложения

Подписки на поиск

Вы наверняка задаете множество параметров для поиска интересных и подходящих именно вам вакансий. Чтобы не тратить на это время ежедневно, вы можете подписаться на поисковый запрос и отслеживать новые предложения от работодателей. Подписки будут сохраняться в разделе «Избранное» — «Подписки на поиск».

Настройте push-уведомление, чтобы одним из первых узнавать о новых предложениях по необходимым параметрам поиска.

Новая версия приложения

Еще

Что же еще может быть полезным в приложении? Здесь вы найдете настройки уведомлений, кнопку входа/выхода, а также возможность связаться с технической поддержкой или прочитать ответы на самые распространенные вопросы.



Но и это еще не все изменения

Дорога от дома до работы — очень важный критерий при поиске работы. Мы уже научили компании указывать адрес офиса, и теперь на экране вакансии вы сможете увидеть карту. Достаточно легко на нее нажать и проверить, насколько близко или далеко вы находитесь. Также вы сможете открыть карту в навигаторе и построить маршрут до конкретной точки.

Новая версия приложения

Скачивайте новую версию приложения или обновляйте текущую!

Получить СМС-сообщение со ссылкой на приложение